Ihre Ansprechpartner

Unser Team besteht aus hochqualifizierten und praxiserfahrenen Mitarbeitern. Die Qualität unserer Leistungen und der maximale Nutzen unserer Kunden stehen für uns an erster Stelle.

Alexander Raithel

Geschäftsführung

Mail: a.raithel@eer-raithel.de

 

Andre Leymann

Prokurist / kaufmännische Leitung

Mail: a.leymann@eer-raithel.de

 

Björn Simon

Bauleitung

Mail: b.simon@eer-raithel.de

 

 

David Hombach

Bauleitung

Mail: d.hombach@eer-raithel.de

Thomas Seidel

Bauleitung

Mail: t.seidel@eer-raithel.de

Marcel Hombach

Bauleitung

Mail: m.hombach@eer-raithel.de

Sie haben Fragen?

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf.

 

Telefon: 02297 - 9102-0

E-Mail:   info@eer-raithel.de

 

Aktuelles

Mehr über offene Stellenangebote und freie Ausbildungsplätze erfahren Sie unter

 

"Freie Stellen"

 

bewerbung@eer-raithel.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© EER Raithel Straßen- und Tiefbau GmbH